Четверг, 2024-04-18, 9:27 PM | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всём » Всё о любви » Как девушке добиться признания и уважения в любой компании (Думаю,что из самого названия все и так понятно ;))
Как девушке добиться признания и уважения в любой компании
KatrinДата: Понедельник, 2007-04-23, 9:35 PM | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья Сайта
Сообщений: 51
Репутация: 4
Статус: Offline
Думаю,что с некоторыми людьми не так то просто завязать дружеские отношения, тем более что тут говорить о чем то большем??? Но если это необходимо по каким-либо причинам,то как исправить эту ситуацию???
 
BOSSДата: Вторник, 2007-05-01, 6:06 PM | Сообщение # 2
* Xaker *
Группа: Начальники
Сообщений: 200
Репутация: 13
Статус: Offline
Завязать дружеские отношения можно со всеми, одно дело - Дружба, а другое - просто дружеские отношения. Так что тут впринципе всё легко, заводишь дружеские отношения так же как и со всеми, но мысленно разделяешься для себя - Друзей и Приятелей (как раз те кто попадает просто в дружеские отношения)(ну и конечно те кто - Друзья, имеют одно отношение, а те кто просто Приятели, имеют ограниченное отношение. Подробнее могу рассказать лично, но не на форуме.

Вообще у меня по этому поводу есть свой выход из такой ситуации (которым я кстати всегда пользуюсь), но я не хочу его раскрывать на общее обозрение.. уж извините - это моя психология wink


Всё будет круто...
Мой сигн ниже - глючит, и я об этом знаю. Будет время - поменяю.
 
Форум » Обо всём » Всё о любви » Как девушке добиться признания и уважения в любой компании (Думаю,что из самого названия все и так понятно ;))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: