Суббота, 2024-05-04, 10:22 AM | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Обо всём » Всё о любви » Ваши ошибки (расставания ради чего или ради кого?)
Ваши ошибки
ElenДата: Понедельник, 2006-11-13, 9:47 PM | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Друзья Сайта
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
barby287 Дауж дауж, знаем, теперь осталось лишь тебе пересилить себя, и только тогда все будет супер. Трус ты Аня Трус !!!!!!
 
ОуКСДата: Четверг, 2006-11-23, 10:35 PM | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Друзья Сайта
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
((ВСЕМ девченкам вопрос (про логику говоря вы говорите есть а насамом деле она тупая)Вопрос:сколько надо времени чтоб пожарить 4 блина?на сковородку вмещается 3 блина ,1 блин жарится 1 минуту...))а если по теме то,так же многие из девушек кидают первыми парней и при это аргументируют только тем "что мы не подходим друг другу" и оже потом сами это презнают и вообще тема 2-х сторонняя можно судить со стороны девушки а можно со стороны парня wink
 
BOSSДата: Пятница, 2006-11-24, 10:44 AM | Сообщение # 33
* Xaker *
Группа: Начальники
Сообщений: 200
Репутация: 13
Статус: Offline
ОуКС, уф нашёлся ещё один человек - который помоему меня тоже понимает. Полностью с тобой согласен! sad

Всё будет круто...
Мой сигн ниже - глючит, и я об этом знаю. Будет время - поменяю.
 
barby287Дата: Пятница, 2006-11-24, 10:58 PM | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Друзья Сайта
Сообщений: 60
Репутация: 3
Статус: Offline
Katrin, и о ком же идет речь

Добавлено (2006-11-24, 10:58 Pm)
---------------------------------------------
BOSS, да не только парни совершают ошибки но и девушки тоже,я возможно недавно совершила одну такую и потеряла одного очень дорого человека даже больше,любимого мужчину ОуКС, 4 блина будут жариться 2 минуты

 
KatrinДата: Суббота, 2006-12-09, 11:22 PM | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Друзья Сайта
Сообщений: 51
Репутация: 4
Статус: Offline
BOSS,,спасибки что хоть в скобках добавил
Quote (BOSS)
Угу и менять парней как перчатки, а потом ещё и удивляться почему же меня стервой называют (это я не про тебя, а вообщем)

И к тому же-это не так,не в этом случае!!!
 
BOSSДата: Воскресенье, 2006-12-10, 3:38 PM | Сообщение # 36
* Xaker *
Группа: Начальники
Сообщений: 200
Репутация: 13
Статус: Offline
А в каком ещё случае? По твоим словам "ненужно зацикливаться на одном" - это во первых получается "менять парней как перчатки", а во вторых ты в соседней теме сказал - "зачем парни относятся к девушкам как к прохожим", тогда что получается.. т.е. ты будеш к парням так относиться?? Если не будешь зацикливаться, а следовательно бывшие отношения не были серьёзными?!?!

Всё будет круто...
Мой сигн ниже - глючит, и я об этом знаю. Будет время - поменяю.
 
KatrinДата: Понедельник, 2006-12-11, 7:52 PM | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Друзья Сайта
Сообщений: 51
Репутация: 4
Статус: Offline
Не нужно жертвовать собой ради тех отношений,которые уже не спасти... И это вовсе не значит "менять парней как перчатки"!!! angry Мы-девушки, не относимся к своим бывшим по хамски,а они ведь этого не замечают,а некоторые даже перестают говорить "Привет"!!! Поэтому это две совершенно разные вещи!! nono
 
BOSSДата: Понедельник, 2006-12-11, 8:25 PM | Сообщение # 38
* Xaker *
Группа: Начальники
Сообщений: 200
Репутация: 13
Статус: Offline
Мы говорим совсем о разных вещах. Как можно жертвовать отошениями которых уже нет?? Бывают расставания, например из-за чего либо - но это не значит что нельзя дать шанс исправиться (это уже другая тема форума). А насчёт всех девушек - не говори за всех, есть и такие которые относятся как раз таки по хамски (был такой пример в реале), ну а если уж некоторые парни и относятся по хамски, как ты говоришь - не говорят "Привет" и т.д., я могу сказать ИМХО это не парни biggrin

P>S> Кстати, то что ты сказала - парни относятся по хамски - опять же, есть и такие девушки - как раз к ним и относится "менять парней как перчатки" - вроде как с одним не получилось, ну и пошёл он **** другого найду и т.д.


Всё будет круто...
Мой сигн ниже - глючит, и я об этом знаю. Будет время - поменяю.
 
KatrinДата: Понедельник, 2006-12-11, 8:30 PM | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Друзья Сайта
Сообщений: 51
Репутация: 4
Статус: Offline
На счет второго шанса-я согласна,но согласись,что все же я права и это две разные темы и не надо их путать.... wink
 
BOSSДата: Понедельник, 2006-12-11, 8:42 PM | Сообщение # 40
* Xaker *
Группа: Начальники
Сообщений: 200
Репутация: 13
Статус: Offline
Я например не увидел где эти темы... помоему ты всё вместе сказала smile Ну вот, на счёт 2 шанса уже согласилась, копаем дальше wink

Всё будет круто...
Мой сигн ниже - глючит, и я об этом знаю. Будет время - поменяю.
 
KatrinДата: Среда, 2006-12-13, 3:10 PM | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Друзья Сайта
Сообщений: 51
Репутация: 4
Статус: Offline
Плохо смотрел значит,если не у видел!!! biggrin

Просто там реально нет 2 тем, всё что можно было, я уже обьяснил выше angel - (BOSS)

Сообщение отредактировал BOSS - Среда, 2006-12-13, 11:48 PM
 
RimmaДата: Суббота, 2007-04-14, 0:35 AM | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Друзья Сайта
Сообщений: 58
Репутация: 2
Статус: Offline
sad

Ну прокомментируй чтоль, для приличия biggrin - (BOSS)

 
Форум » Обо всём » Всё о любви » Ваши ошибки (расставания ради чего или ради кого?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: