Четверг, 2024-04-25, 9:24 AM | Приветствую Вас Гость
Главная » 2007 » Февраль » 6 » ОДНОЙ СТРОКОЙ: DMX, DR.DRE, SNOOP DOGG
ОДНОЙ СТРОКОЙ: DMX, DR.DRE, SNOOP DOGG
12:23 PM

DMX снова арестован и снова причиной тому стала его страсть к машинам и несанкционированной езде на них. Второго февраля его задержали за проезд на красный свет, а при более детальном разбирательстве обнаружили, что и права у него просрочены.

Один из самых известных рэпперов в мире ныне все чаще появляется в сводках полиции, чем в чартах. Раньше он позволял себе гораздо больше, нежели проезд на на тот свет, например, таран полицейской машины, а также попытку угона автомобиля, прикинувшись агентом ФБР.

Той же ночью DMX был отпущен под залог $25,000, а суд состоится 14-го февраля.

***

Snoop Dogg продолжает свою кипучую деятельность по помощи друзьям-товарищам. Его Doggystyle Records регулярно выдает всевозможные проекты и сборники и в апреле мы услышим еще один, на сей раз, под названием "Big Squeeze". Эта компиляция собрана по новому для Снупа принципу - всю музыку он написал сам. Если вы до сих пор не знаете, Snoop не так давно пристрастился к сочинению битов под псевдонимом Niggarachi и вполне успешно этим занимается, можете послушать на www.myspace.com/niggarachibeat. На компиляции появятся почти все его земляки-друзья: Kurupt, RBX, Soopafly, JT The Bigga Figga, Mc Eiht, а также новые имена.

***

27-го февраля в продажу поступит биография самого Dr.Dre. Из "Dr. Dre: The Biography" мы узнаем о многих подробностях длинного творческого пути этого скупого на слова битмейкера, продюсера, рэппера. Путевку в жизнь от него получили Snoop Dogg, Eminem, 50 Cent, Game, Eve - вряд ли кто-то может похвастаться таким внушительным списком.

336-страничную эпопею, написанную Ronin Ro, можно уже сейчас заказать на www.amazon.com за 16 с половиной долларов.

Просмотров: 794 | Добавил: KuBiK
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]