Пятница, 2024-04-19, 3:58 PM | Приветствую Вас Гость
Главная » 2007 » Май » 31 » FAT JOE РАЗЫСКИВАЕТСЯ ПОЛИЦИЕЙ МАЙАМИ
FAT JOE РАЗЫСКИВАЕТСЯ ПОЛИЦИЕЙ МАЙАМИ
9:21 AM

Полиция ищет Fat Joe, чтобы допросить его как возможного свидетеля двойного убийства произошедшего ранним утром понедельника. Трагедия произошла в Майами в День Поминовения павших воинов (Memorial Day – отмечается каждый последний понедельник мая – прим. Rap.Ru).

Некие Lessli Paz и Joey Navarro стали жертвами стрельбы, которую открыл один из участников перепалки, вспыхнувшей неподалеку от клуба, где должен был выступать Джо со своим коллегой по Terror Squad DJ Khaled. В соответствии с местной газетой Майами Геральд и полицейским отчетом, Фэт Джо мог находится в припаркованном недалеко от заведения джипе Кадиллак Эскалейд вместе с павшими и еще несколькими их товарищами.

Подозреваемый в убийстве Jermaine "Wufgang" Chamberline уже арестован и даже сознался в содеянном. Однако те, кто при жизни погибших называл себя их друзьями, отказались сотрудничать с полицией и не проронили ни слова по интересующим её вопросам.

День Поминовения каждый год отмечается в Майами достаточно широко, вызывая большое сосредоточение рэпперов в районе Майами Бич. Попутно с этим туда подтягиваются и всяческие криминальные личности. Несмотря на упомянутые жертвы, местные власти считают, что в этом году все прошло спокойнее, чем в прошлом.

За предшествующую событию неделю было арестовано всего 800 человек, что примерно на 200 меньше предыдущего показателя. Также было изъято более 60 стволов. Однако, как видим, хватило и одного пропущенного.

Представители Фэт Джо воздерживаются от комментариев, и думается, что властям еще придется побегать за артистом. Впрочем, они могут притормозить его и в аэропорту, когда он отправится в Москву для участия в анонсированном сегодня мероприятии в Black October Bar.

Просмотров: 757 | Добавил: KuBiK
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]