Пятница, 2024-03-29, 4:58 PM | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: KuBiK  
Форум » Обо всём » Самый откровенный форум » Чего хотят женщины
Чего хотят женщины
KuBiKДата: Четверг, 2007-05-17, 10:27 PM | Сообщение # 1
* Футболист *
Группа: Начальники
Сообщений: 217
Репутация: 19
Статус: Offline
все-таки - чего же женщинам нравится.
"Проранжируйте, пожалуйста"
женщины, девушки! к вам обращаюсь! и для вас же стараюсь!!!

нет, отдельных рецептов много... а вот так, чтоб списочком... что, как и когда...


|____|____|__MC Romeo___|____|____|____|
__|____|____|RaP_for_LiFe____|____|____|__
|____|____www.lirikamiclei.clan.su____|_____|
 
ИсТеРиКаДата: Четверг, 2007-05-17, 10:34 PM | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья Сайта
Сообщений: 78
Репутация: 5
Статус: Offline
УУ много чего=)Я даже и не знаю с чего начать.... smile

Жизнь-это то что передается половым путем)
 
KuBiKДата: Четверг, 2007-05-17, 10:44 PM | Сообщение # 3
* Футболист *
Группа: Начальники
Сообщений: 217
Репутация: 19
Статус: Offline
Начни с начала! smile

|____|____|__MC Romeo___|____|____|____|
__|____|____|RaP_for_LiFe____|____|____|__
|____|____www.lirikamiclei.clan.su____|_____|
 
BOSSДата: Пятница, 2007-05-18, 2:11 PM | Сообщение # 4
* Xaker *
Группа: Начальники
Сообщений: 200
Репутация: 13
Статус: Offline
Да кстати, мне тоже интересно. Я впринципе знаю, но хотелось бы услышать оффициально biggrin Может есть какие то вещи, о которых я всё аки не знаю.

Всё будет круто...
Мой сигн ниже - глючит, и я об этом знаю. Будет время - поменяю.
 
ИсТеРиКаДата: Пятница, 2007-05-18, 2:23 PM | Сообщение # 5
Майор
Группа: Друзья Сайта
Сообщений: 78
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну хотим чтоб нас любили хояли и лилеяли,веть мы яркие и тихие, целеустремленные и мечтательные без исключений...Ну естественно все хотят небо в алмазах)))Воть)) biggrin

Добавлено (2007-05-18, 2:23 Pm)
---------------------------------------------
А я хочу мороженное в карамели....))))


Жизнь-это то что передается половым путем)
 
BOSSДата: Пятница, 2007-05-18, 4:41 PM | Сообщение # 6
* Xaker *
Группа: Начальники
Сообщений: 200
Репутация: 13
Статус: Offline
Так понятно.. знач идём все покупать мороженное в карамеле biggrin А если на самом деле, то это то я знаю.. давайте чё нибудь поновее wink

Всё будет круто...
Мой сигн ниже - глючит, и я об этом знаю. Будет время - поменяю.
 
ИсТеРиКаДата: Пятница, 2007-05-18, 9:51 PM | Сообщение # 7
Майор
Группа: Друзья Сайта
Сообщений: 78
Репутация: 5
Статус: Offline
Хы мне купят мороженное)))Ну новее я не знаю что хотят...ну вообщем быть самой самой...

Жизнь-это то что передается половым путем)
 
BeautyДата: Воскресенье, 2007-05-20, 10:41 PM | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Свои
Сообщений: 95
Репутация: 3
Статус: Offline
нам бы всего и по-больше!!!! biggrin

Красивые женщины редко бывают одни, но часто бывают одиноки...
 
KatrinДата: Вторник, 2007-05-22, 2:54 PM | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Друзья Сайта
Сообщений: 51
Репутация: 4
Статус: Offline
На мой взгляд, т.к. мы живем в 21-веке.... Женщины все больше уходят в работу и т.д. И в связи с этим, им необходимо признание на работе, одобрение своих трудов мужским полом,так же имеется потребность в уважении и ,конечно, как уже было сказанно, "небо в алмазах" ))) (лично мое мнение)
 
BOSSДата: Вторник, 2007-05-22, 9:40 PM | Сообщение # 10
* Xaker *
Группа: Начальники
Сообщений: 200
Репутация: 13
Статус: Offline
Такс.. мороженное в карамеле, уважение, одобрение, признание, небо в алмазах wacko хмм парни, давайте мож тож что нибудь попросим? biggrin ну что я могу ответить на верхние посты - девушки, не всё сразу.. постепенно, постепенно и вы всё это получите wink ИМХО

P>S> Девушки то какие пошли.. мы их значит наоборот домой, семьёй заниматься, а они бегом на работу.. эх.. бум тада собираться и все вместе воспитывать детишек, а девушки пусть работают happy


Всё будет круто...
Мой сигн ниже - глючит, и я об этом знаю. Будет время - поменяю.
 
KatrinДата: Среда, 2007-05-30, 3:35 PM | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Друзья Сайта
Сообщений: 51
Репутация: 4
Статус: Offline
biggrin

Что прёшься то? Всё так и будет.. работайте, работайте happy - (BOSS)

 
RimmaДата: Пятница, 2007-06-01, 0:35 AM | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Друзья Сайта
Сообщений: 58
Репутация: 2
Статус: Offline
НАМ НУЖНЫ ВЕРНЫЕ ПАРНИ ,КОТОРЫЕ НЕ БУДУТ ТРЯПКАМИ В ЖИЗНИ,ЧТОБ ДЕРЖАЛИ СВОЕ СЛОВО,КАК НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИЫ...НУ И КОНЕЧНО ЖЕ ВСЕ ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕННОЕ...
 
gfer_22Дата: Понедельник, 2007-06-18, 12:46 PM | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Свои
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Чтоб не пил и не курил,чтоб цветы всегда дарил,чтоб зарплату отдавал, тёщу мамой называл, был к фудболу равнодушен и в компании не скушен и к томуже чтобы он и красив был и умён! wink

гадкий вирус
 
KuBiKДата: Понедельник, 2007-07-09, 0:24 AM | Сообщение # 14
* Футболист *
Группа: Начальники
Сообщений: 217
Репутация: 19
Статус: Offline
Чего хочет женщина

Женщина любит ушами, а если любовь у неё неразделённая, уши у женщины вянут от тоски по любимому. Потому как женщина желает каждую минуту слышать, как она прекрасна.
— Дорогая, ты прекраснее всех! — воркует влюблённый мужчина, не сводя с дамы радостных глаз.
— Ах, — закатывает глаза дорогая, — я всех прекраснее, какое счастье!
Уши у неё начинают понемногу алеть. Она не догадывается, что она прекраснее лишь тех, что были у мужика до неё.
— Ты — самая яркая личность! — шепчет ей восхищенный мужчина.
— Ах, — млеет дама, — я самая яркая личность, невероятно!
Уши разгораются ещё сильнее. Дама не подозревает, что яркая она потому, что на ней сегодня 4 килограмма макияжа.
— Я тебе подарю весь земной шар, ты — само очарование! — восклицает разгоряченный мужчина.
— Ах, — тает дама, — я очаровательна! И мне подарят весь земной шар, как мне повезло!
Ко дню рождения в подарок она получает глобус.
— Любимая, ты прекрасна, как сама весна, я преподнесу тебе небо в алмазах! — разглаголь­ствует мужчина.
— Ах! — умиляется дама, — я прекрасна, как сама весна, мне дарят небо в алмазах, невероятно!
Уши просто пылают от счастья. При этом дурочка не понимает, что мужчине проще подарить ей небо в алмазах, чем бриллиантовое колье.
— Со мной ты ни в чём не
будешь нуждаться, ты должна беречь свою красоту! — восклицает он.
— Ах, — восхищается дама, — он заботится о моей красоте, я просто избранница небес!
И она действительно не будет ни в чём нуждаться, когда будет готовить пищу для мужика.
— Я подарю тебе отличную машину, радость моя! — обещает мужчина.
— О­о, — закатывает глаза его радость, — и мы поедем в романтическую поездку на этой машине! Как чудесно!
Вскоре она получает в пользование стиральную машину. А потом кухонный комбайн.
— Я от тебя без ума, ты просто восхитительна, — бухтит мужчина, наворачивая колбасу.
— Ах, — умиляется женщина, — я восхитительна, он от меня без ума!
Ей и в голову не придёт, что мужик имеет в виду колбасу.
И хотя где­то в глубине души женщина догадывается, что слышит лишь красивые слова, это не страшно. Страшное может случиться, если у мужчины начнет иссякать красноречие
— Я без тебя сойду с ума! — ноет скучный мужчина, когда дама собирается уйти навсегда. Увы, это правда. Он сойдёт с ума от запаха нестираных носков, которые 2 месяца будут лежать у него под подушкой и навевать кошмарные сны. Его начнёт мутить от гор немытой посуды. Жирные тараканы станут его сожителями. От горелой каши, которую он сроду не умел варить, у него нач­нутся запоры. А такого его не полюбит ни одна дура на свете. От своего отражения в зеркале он начнёт шарахаться. Он будет ходить голодным, злым и неприкаянным. И, в конце концов, приковыляет к женщине на коленях, умоляя вернуться.

Так чего же всё­-таки хотят наши дорогие женщины? Знайте: они хотят цветов, романтики и любви. Они хотят чудесных слов. Они хотят праздника на уши каждую минуту. И они хотят быть обманутыми. А обмануть женщину не трудно, она сама обманываться рада. Так сделайте это, мужчины! Вселите надежду, создайте иллюзию, подарите ей капельку счастья! Только сделайте это красиво. И женщина будет вам благодарна. Всё остальное она сделает сама. И не забывайте почаще проверять её уши: если они стали бледнеть, холодеть и поникать, значит, вы её недостаточно любите.


|____|____|__MC Romeo___|____|____|____|
__|____|____|RaP_for_LiFe____|____|____|__
|____|____www.lirikamiclei.clan.su____|_____|
 
gfer_22Дата: Понедельник, 2007-07-09, 12:41 PM | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Свои
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
KuBiK, Ты это сам написал? Неверю!Потому,что нет ни одной АшЫПки.Даёшь свои мысли! УРА!!!!!!!! tongue

гадкий вирус
 
Форум » Обо всём » Самый откровенный форум » Чего хотят женщины
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: