Четверг, 2024-03-28, 3:56 PM | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всём » Всё о любви » непонимания в семье (родители не понимают тебя....что делать!?)
непонимания в семье
RimmaДата: Воскресенье, 2007-04-15, 1:50 AM | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья Сайта
Сообщений: 58
Репутация: 2
Статус: Offline
у моей подруги в семье непонятная ситуация...Она по национальности армянка,живет в москве...На нее очень сильно и очень часто ругается отец.Даже из-за того ,что ей домой позвонил парень....причем парень в виде ее друга....у нее возникают даже мысли уйти из дома и тому подобное...и все это происходит из-за непонимания в семье.
Ей кажется,что у нее никогда парня не будет(ну точнее не скоро)а ей уже 16 и гармоны в ней играют.она не знает что делать с этими напрягами.Что вы думаете на этот счет?
 
KatrinДата: Понедельник, 2007-04-23, 9:54 PM | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья Сайта
Сообщений: 51
Репутация: 4
Статус: Offline
Думаю,что в некоторых семьях это считается нормой,родители держат "на коротком поводке",не позволяют лишнего с парнями и т.д. Тем самым показывают свое превосходство и пытаются "защитить"-как им кажется. Ее решение "Уйти" слишком поспешное....думаю что разговор с родителями мало что даст,только больше усугубит в этом случае ситуацию. Может ей пока временно тайно общаться с друзьями мужского пола,попросить не звонить на домашний.....?!?!?!?! В скором времени родители сами привыкнут к этому,смерятся........))
 
ИсТеРиКаДата: Понедельник, 2007-05-21, 9:06 AM | Сообщение # 3
Майор
Группа: Друзья Сайта
Сообщений: 78
Репутация: 5
Статус: Offline
Они воспитают в ней самихже себя...У меня тоже было такое и я с ними поговорила,и в итоге они поняли то что я другая и перестали мну напрягать...Пускай сходят к семейному психологу(проверенно) tongue

Жизнь-это то что передается половым путем)
 
Форум » Обо всём » Всё о любви » непонимания в семье (родители не понимают тебя....что делать!?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: