Четверг, 2024-04-25, 4:12 PM | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Обо всём » Всё о любви » Плохо ли молчать???
Плохо ли молчать???
KuBiKДата: Суббота, 2007-06-09, 4:40 PM | Сообщение # 1
* Футболист *
Группа: Начальники
Сообщений: 217
Репутация: 19
Статус: Offline
Девчёнка немного обижается на парня за то что он частенько просто молчит, или когда она говорит он не многословен! Что вы можете на это сказать???
Вот мой ответ:

Смотрите sweated


|____|____|__MC Romeo___|____|____|____|
__|____|____|RaP_for_LiFe____|____|____|__
|____|____www.lirikamiclei.clan.su____|_____|
 
СашулькаДата: Суббота, 2007-06-09, 5:08 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Ромк,ну не надо же всегда молчать!!!И смотря какие вопросы задают....если они многое могут решить,то ненадо молчать....своим молчанием ты можешь сделать очень плохо.И ей и себе... sad
 
KuBiKДата: Суббота, 2007-06-09, 5:10 PM | Сообщение # 3
* Футболист *
Группа: Начальники
Сообщений: 217
Репутация: 19
Статус: Offline
А если парню интереснее слушать в данный момент?

|____|____|__MC Romeo___|____|____|____|
__|____|____|RaP_for_LiFe____|____|____|__
|____|____www.lirikamiclei.clan.su____|_____|
 
СашулькаДата: Суббота, 2007-06-09, 5:14 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Ну,нужно же иногда вставлять слова...и даже так-Ты видишь она начинает злиться.может вы ругаетесь в этом момент....тебе то интересно,а она можеот подумать что тебе просто всё равно на то что она говорит!
Прикрепления: 38587641.jpg (65.7 Kb)
 
BOSSДата: Суббота, 2007-06-09, 6:34 PM | Сообщение # 5
* Xaker *
Группа: Начальники
Сообщений: 200
Репутация: 13
Статус: Offline
Я только пришёл.. устал ппц, поэтому отвечу как смогу, а потом может кое что добавлю и подправлю.
Ромик, я незнаю что тебе сказать.. я знаю что из-за того что я не многословен, не звоню (опять же из-за того что не многословен), получаю ту же обиду (от девушки) в ответ, а всё почему? Хмм наверное потому что мне важны слова, которые мне буду приятны, но так же мне важны некоторые действия (я надеюсь все поняли?!).. ну например если девушка подойдёт и обнимет, это будет куда приятнее если она будет что то говорить..а если она и скажет и сделает, то это будет вообще замечательно... вообщем я так устал, что уже не вижу что пишу - одним словом: Слова важны, но действия тоже не маловажны, поэтому девушки - ненадо обижаться если мы иногда молчим, или ничего не говорим, просто иногда нам проще подойти и обнять вас, чем что то говорить, или отвечать... surprised

P>S> А я вот эгоист такой.. ну немогу я терпеть когда девушка молчит, как же мне из себя это выбить то wacko
P>S>S> Кубик, только посмотрел картинку в плейкасте... впринципе полностью согласен, но иногда хочется чего то большего...


Всё будет круто...
Мой сигн ниже - глючит, и я об этом знаю. Будет время - поменяю.
 
KuBiKДата: Суббота, 2007-06-09, 11:25 PM | Сообщение # 6
* Футболист *
Группа: Начальники
Сообщений: 217
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote
Слова важны, но действия тоже не маловажны, поэтому девушки - ненадо обижаться если мы иногда молчим, или ничего не говорим, просто иногда нам проще подойти и обнять вас, чем что то говорить, или отвечать...

Прям в точку!!! applause

Ну млин, яж всё это знаю.. хоть и без опыта, а никто не верит biggrin - (BOSS)


|____|____|__MC Romeo___|____|____|____|
__|____|____|RaP_for_LiFe____|____|____|__
|____|____www.lirikamiclei.clan.su____|_____|
 
СашулькаДата: Понедельник, 2007-06-11, 3:27 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Мляяя,вот щас вы оба только стоите на том что девушка должна обнять и молчать!А мало ли за что она на тебя обижается,ты сначало подумай что она говорит!ТАМ ХОРОШАЯ ПРИЧИНА ДАЖЕ БЕЗ СЛОВ ОБИЖАТЬСЯ!!!!Так что вот так!!!И не ипёт,а то у вас мы виноваты!

Саш, я под столом минут 5 валялся happy Ты хоть внимательно тему читала??? Я даж не вижу где ты тут такое увидела про обиду, тема про молчание, а не про то что девушки обижаются на что то happy - (BOSS)

Добавлено (2007-06-11, 3:27 Pm)
---------------------------------------------
BOSS,
А ты вообще тему знаешь??Нет.потому что этот вопрос здесь не с проста

А кто сказал что я незнаю тему? Я Кубика достаточно давно знаю, чтоб понять что происходит.. так что ненадо - это раз. А во вторых я отвечаю на поставленный вопрос темы, а ты тут начинаешь не по теме.. хочешь что то сказать другое - создавай тему и в ней пиши, а здесь только по тому вопросу, который задал Кубик! - (BOSS)

 
RimmaДата: Понедельник, 2007-06-11, 7:08 PM | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Друзья Сайта
Сообщений: 58
Репутация: 2
Статус: Offline
ну когда парень или девушка молчит ,то не интересно ...как можно разговаривать с человеком ,который постоянно молчит?!Это тоже самое что самаа с собой разговаривать...бред получается....
 
BOSSДата: Понедельник, 2007-06-11, 7:52 PM | Сообщение # 9
* Xaker *
Группа: Начальники
Сообщений: 200
Репутация: 13
Статус: Offline
wacko А что, чувства нужно постоянно поддерживать разговорами? wacko Хмм я уже свою точку зрения высказал, больше даже добавить нечего..

Всё будет круто...
Мой сигн ниже - глючит, и я об этом знаю. Будет время - поменяю.
 
RimmaДата: Понедельник, 2007-06-11, 7:59 PM | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Друзья Сайта
Сообщений: 58
Репутация: 2
Статус: Offline
BOSS, перечитай вопрос....я все правильно написала...это моя точка зрения
 
BOSSДата: Понедельник, 2007-06-11, 8:03 PM | Сообщение # 11
* Xaker *
Группа: Начальники
Сообщений: 200
Репутация: 13
Статус: Offline
"Не многословен" - не обозначает что он вообще ничего не говорит, он говорит но мало.. я тебе тогда прошу прочитать мой пост, а именно "Слова важны, но действия тоже не маловажны, поэтому девушки - ненадо обижаться если мы иногда молчим, или ничего не говорим, просто иногда нам проще подойти и обнять вас, чем что то говорить, или отвечать...", поэтому я тебе и задал вопрос - это прям необходимость такая всегда поддерживать отношения разговорами? ну т.е. постоянно говорить, чувства ведь не только в этом выражаются...

Всё будет круто...
Мой сигн ниже - глючит, и я об этом знаю. Будет время - поменяю.
 
RimmaДата: Понедельник, 2007-06-11, 8:08 PM | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Друзья Сайта
Сообщений: 58
Репутация: 2
Статус: Offline
так я не говорю постоянно говорить!!но я просто изначально бы не тала наверно встречать с парнем,который как ты говоришь"не многословен" мне с таким на начальном этапе отношений не будетинтересно!!!
 
BOSSДата: Понедельник, 2007-06-11, 8:15 PM | Сообщение # 13
* Xaker *
Группа: Начальники
Сообщений: 200
Репутация: 13
Статус: Offline
Здесь речь идёт не о начальном этапе отношений, а уже на сформировавшемся.. Я например разговорами лучше узнаю человека, но когда я этого человека знаю уже лучше чем его мама biggrin , то начинаю не так много говорить, и поддерживать разговор, как только у меня появляется тема (для разговора)..

Всё будет круто...
Мой сигн ниже - глючит, и я об этом знаю. Будет время - поменяю.
 
RimmaДата: Понедельник, 2007-06-11, 8:32 PM | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Друзья Сайта
Сообщений: 58
Репутация: 2
Статус: Offline
я все сказала!!! angry cool
 
KuBiKДата: Понедельник, 2007-06-11, 9:50 PM | Сообщение # 15
* Футболист *
Группа: Начальники
Сообщений: 217
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote
Здесь речь идёт не о начальном этапе отношений, а уже на сформировавшемся.. Я например разговорами лучше узнаю человека, но когда я этого человека знаю уже лучше чем его мама , то начинаю не так много говорить, и поддерживать разговор, как только у меня появляется тема (для разговора)..

Rimma, а BOSS, прав! Парень не постоянно молчит, когда надо он скажет своё слово, а говорить бессмысленные фразы о любви (которые могут оказаться ложью) это просто ерунда! Я могу сказать одно, а чувствовать другое! Это тоже самое что общение по интернету тебе пишут одно, но ты не видишь что творится с человеком на самом деле!
Стихотворение в подтверждение моих слов:

Вместо слов - сердечки,
Вместо улыбок - смайлы,
Я привыкаю.... конечно,
Но ведь этого мало.

Все чувства в двух строках:
"Привет, милый, как дела?"
Хотел ответить: "Никак".
Ты б все равно не поняла.

Ставлю улыбку, но грустно.
Пишу: отлично, но плачу.
Не верь on-line чувствам.
Это бред....... не иначе.


|____|____|__MC Romeo___|____|____|____|
__|____|____|RaP_for_LiFe____|____|____|__
|____|____www.lirikamiclei.clan.su____|_____|
 
Форум » Обо всём » Всё о любви » Плохо ли молчать???
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: