Главная » 2006 » Ноябрь » 14
18-ый (realshit.ru) - новое имя на нашей андеграундной сцене, однако, с богатым прошлым. Он сотрудничает с зарубежными рэпперами, в свое удовольствие играет совершенно некоммерческий хип-хоп и специально для нас подготовил обзор свежих андеграундных релизов. Никаких соплей и рюшек, только строгий отбор строгого рэпа. Субъективно? Пожалуй. Зато убедительно и по-мужски. А рэп все-таки - прерогатива убедительных мужчин.

7L & Esoteric "A New Dope" (2006, Babygrande)
7L & Esoteric в этом году - мое самое большое разочарование. Уж от кого-кого, а от этих ребят не ожидал такого удара по яйцам. Начну с того, что название «A New Dope» звучит в такой ситуации издевательски. Этот коллектив радовал меня своим стайлом в любых своих проявлениях, но, блин, (здесь я закрываю ладонью глаза, закидываю голову назад и напряженно вздыхаю) ЭТО не лезет ни в какие рамки. Могу сказать, ч ... Читать дальше »
Просмотров: 967 | Добавил: KuBiK | Дата: 2006-11-14 | Комментарии (0)


Группа Nonamerz, будучи одной из самых известных в нашей стране, релизами слушателей не балует: дебют состоялся в 2000-м и новые песни с тех пор появлялись только на сборниках. В этом году они выпустили "Пиратку", собравшую в себя редкие, сольные и гостевые треки, но релиз в широкую дистрибьюцию не пошел.

Дата выхода второго альбома под названием «Доктор И Дайм» переносилась в течении полутора лет и вот, кажется, наконец все утряслось - ждите первого декабря. Трек-лист альбома будет несколько отличаться от трек-листа, гуляющего некоторое время в Интернете - в этом году участники коллектива решили дописать несколько композиций в духе последних западных веяний.
Подробнее о причинах задержки альбома и о самих треках Доктор и Дайм расскажут сами в эксклюзивном интервью нашему сайту, а спросить их о чем-нибудь сами вы можете в первый день продаж альбома, в Торговом Це ... Читать дальше »

Просмотров: 872 | Добавил: KuBiK | Дата: 2006-11-14 | Комментарии (0)


15 ноября группа Бонч Бру Бонч выступит в программе "Брать Живьем" на телеканале О2ТВ. Это значит, что их можно будет не только увидеть по телевизору в прямом эфире, но и поддержать во время выступления.

Начало концерта заявлено на 20:20. Адрес телеканала О2ТВ: Москва, Ленинградский проспект д.8, этаж 8. (здание часового завода "Слава", вход под вывеску "Часы")

Вход свободный, однако место действия диктует свои требования - завод, пропускная система. Чтобы заказать пропуск звоните по телефону: (495) 933-7922 или пишите e-mail на ящик club@o2tv.ru (в письме нужно указать точную дату съемки, название группы и полностью фамилии, имена и отчества - во избежание недоразумений на входе). Нетрудно догадаться, что вам также понадобится паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.

Кроме того, трансляция выступления будет вестись на сайте www.muz.o2tv.ru Через сай ... Читать дальше »

Просмотров: 873 | Добавил: KuBiK | Дата: 2006-11-14 | Комментарии (0)


Московская группа М095 сообщила о перестановках, произошедших в ее составе.

Коллектив покинул Flame, который в данный момент работает над сольным альбомом. Причины раскола в группе решено было не выносить на обсуждение.

Освободившеся место заняла певица Riva, чей голос можно было слышать в некоторых треках группы ЮГ. На данный момент М095 это: Soniq, Riva и DJ Lis.

Просмотров: 1036 | Добавил: KuBiK | Дата: 2006-11-14 | Комментарии (0)