Главная » 2007 » Март » 14

Лигалайз переиздаст свой альбом "XL". Как сообщает его выпускающая компания, к трек-листу пластинки будет добавлен популярный трек "Джаная". Также будет осуществлен ремастеринг звука.

Сам Лигалайз отправился в Таиланд на съемки клипа к треку "Стресс". Как сказано в том же пресс-релизе, основой видео станут "головокружительные трюки каскадеров-акробатов-экстремалов, фанатов городского экстремального движения "паркур". Они будут бегать и прыгать по высотным зданиям, крышам, перекрытиям и балкам".

Переиздание появится в магазинах в конце марта. Вслед за ним будет издан DVD-сборник клипов Лигалайза под названием LigaDVD Vol.1.

Просмотров: 646 | Добавил: KuBiK | Дата: 2007-03-14 | Комментарии (0)

Это, конечно же, очень нескромно, начинать рецензию с яканья, и все-таки поступлю именно что нескромно. С творчеством Многоточия у меня отношения как-то не складывались. На альбом их сайд-проекта Третий Путь я даже написал хамоватую и самодовольную рецензию в жанре "Я такой умный, а вот они-то нет", за что до сих пор стыдно. Позднее она была удалена с сайта. Предыдущий по хронологии релиз, проект "Fuckt#1", который по-хорошему стоило бы называть сборником дружественных Многоточию коллективов, цельного впечатления не произвел, да и не мог наверное – сборник есть сборник. А вот этот альбом я для себя отметил отдельно. Я не готов сказать, что мне он безоговорочно нравится, но его совершенно точно стоило слушать.

"За бесконечность времени" ставит точку в истории одного из самых оригинальных и одновременно – одного из самых востребованных коллективов в отечественном хип-хопе. Т ... Читать дальше »

Просмотров: 707 | Добавил: KuBiK | Дата: 2007-03-14 | Комментарии (2)

Долгожданный альбом Guf'а "Город дорог", выход которого анонсировался чуть ли не полгода назад, наконец-то вступил на дорогу к слушателю. Если помните, в 2006-ом шла речь о выходе этой пластинки и о съемках клипа на трек "Сплетни".

Доподлинно неизвестно, что же произошло, однако съемки так и не состоялись, а в итоговом новогоднем интервью Rap.Ru Guf назвал в числе памятных событий года расторжение контракта.

И вот, альбом все-таки появится в продаже и случится это 22 марта. Компания CD-Land представляет альбом Guf/Центр "Город дорог".

Трек-лист

Интро
Кто как играет
Сплетни
Свадьба ft. Slim
Хлоп хлоп ft. Птаха
Ямакаси
Есть вопросы ft. Slim
Трамвайные пути
Скит от Принципа
Новогодняя
Ориджинал б ... Читать дальше »

Просмотров: 705 | Добавил: KuBiK | Дата: 2007-03-14 | Комментарии (0)