Главная » 2007 » Май » 30

Justin Timberlake анонсировал создание собственного лейбла Tennman Records, который будет действовать в системе знаменитой компании Interscope Records.

Тимберлейк совместит посты владельца и исполнительного директора лейбла Tennman, штаб-квартира которого будет находиться в Лос-Анджелесе, а дистрибьюцией займется Interscope Geffen A&M. Президентом новой компании станет Кен Комисар, опытный боец звукозаписывающей индустрии, в чьем послужном списке пост вице-президента в компании Sony BMG, который он занимал с 2000 года.

Таким образом Interscope, являющийся домом для лейбла Dr. Dre Aftermath Entertainment, для лейбла Eminem'а Shady Records, для лейбла 50 Cent G-Unit Records и для компании Timbaland'а Mosely Music Group, обзавелся новой дочерней компанией.

Пока Timberlake не объявил, с какими артистами будет работать его лейбл, но пообещал сделать это в следующем месяц ... Читать дальше »

Просмотров: 803 | Добавил: KuBiK | Дата: 2007-05-30 | Комментарии (0)

Лигалайз объявил о выпуске первой части своего видео-сборника "Liga DVD Vol.1". Как сообщается, в последний момент в трек-лист DVD было включено видео "Стресс" в версии с живым составом музыкантов - в качестве бонус-трека.

На DVD также вошли ранние работы Лиги (например, "Вы хотели party?"), уникальные записи "из-за сцены", видео-ремикс на трек "Я знаю людей" и многое другое.

Трек-лист:

Intro Почувствуй силу
Джаная
Жизнь
Будущие мамы
Сволочи
Первый отряд
Я знаю людей
Мелодия души
Пачка сигарет
Вы хотели party?
Outro Остаться

Бонус: Стресс unplugged

Лигалайз сообщает также, что начаты съемки клипа на трек "Рожденный в СССР".

Просмотров: 722 | Добавил: KuBiK | Дата: 2007-05-30 | Комментарии (0)

20 мая в Инфинити состоялась третья по счету битва титанов микрофона с колоссами юмора - стремительно набирающее обороты Hip-Hop Battle Show, по прежнему несущее многое объясняющий подзаголовок Хоп Хей Битва Зрелище.

За подробностями развернувшейся в клубе на Краснопресненской инфернальной феерии мы адресуем вас к очередному крупномасштабному фотоотчету, из которого вы узнаете обо всех перепетиях борьбы, о том, почему чемпионы остались старые и отчего им не придется выйти на сцену в следующем баттле. Welcome!

Просмотров: 737 | Добавил: KuBiK | Дата: 2007-05-30 | Комментарии (0)