Интересные истории

Главная » 2006 » Ноябрь » 20

Задавать девушкам вопросы о возрасте не по-джентльменски, но среди читателей Rap.Ru оказалось немало неджентльменов. Мы, разумеется, все равно не собирались о подобных вещах спрашивать, но эту тему поднял сам Батишта.

Батишта: По поводу девчонок и по поводу их возраста я вот что могу сказать.. Некоторым юным посетителям форумов девчонки, наверное, действительно в мамы годятся, также как и Fergie, Mary J Blige или Missy. Так вот пусть они задумаются, что их мама стоит сейчас на кухне и готовит ужин. А Наташа или Рада, может быть, чья-то мама, стоит на сцене и делает хип-хоп. И пусть они задумаются, как ментальность Наташи и Рады отличается от ментальности людей, воспитавших этих ребят с форумов, которым только бы говном полить кого-нибудь. Я, например, не слушаю такую музыку, которую играет группа Город 312, но я вижу, как они работают живьем, я могу сказать: они красавцы, понимаешь? Надо быть взрослее просто.

Игорь: Со временем получилось от всех этих "мнений" абстрагироваться и просто понять, что так будет всегда. Благодаря концертам. Благодаря публике, которая приходит на концерты и говорит: "Ребята, спасибо вам". И ты понимаешь, что форумы - это меньше, чем один процент.

Батишта: С Лигой разговаривали по поводу форумов, стояли на RMA, и он говорит: "Самый прикол – ты приезжаешь в город, битком, клуб на полторы тысячи, а приходит две. Даешь концерт – все кр ... Читать дальше »

Просмотров: 317 | Добавил: KuBiK | Дата: 2006-11-20 | Комментарии (0)


Знаете бывают люди, у которых многое ладится. Чьим успехам радуешься как своим. Легкие в общении, светлые какие-то, позитивные - Банд'Эрос именно такие. И получается у них очень многое. Всего год существует группа, но уже пробилась на радио, уже возглавила всевозможные хит-парады с музыкой, которую там пока не слышали. Подражатели и последователи еще появятся, не сомневайтесь. А пока они оказались первыми: выстрелили и попали точно в цель. Первое интервью Банд'Эрос на Rap.Ru...

Поскольку интервью первое, то начать, наверное, нужно со знакомства.

ИгорьDMCB: Игорь, Наташа, Батишта. Двух наших участников нет, по причине, что одна участница у нас болеет, Рада, а второй участник, Руслан, уехал на Украину по семейным делам.

Всех интересует, чем занимались участники группы до того, как появился Банд’эрос.

ИгорьDMCB: Я ди-джеил. Играл в клубах московских, и не только ди-джеил, но и пел оперные партии в Большом театре. Иногда меня приглашали сниматься в фильмах, чаще всего в фильме "Ах, водевиль, водевиль", я там в массовке снимаюсь (смеется), то есть я еще и танцевал.

Батишта: А еще и шутить научился.

Игорь: Да. Ну а если быть серьезным и откровенным, я преподавал танцы, играл как ди-джей и преподавал в Университете Культуры. Наташа училась в Голландии...

Наташа: Я перемещалась из Москвы в Голландию, из Голландии в Москву, работала с многими московски ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: KuBiK | Дата: 2006-11-20 | Комментарии (0)